Gewerbliche Anzeigenannahme

Kreiszeitung Achimer Kreisblatt & Thedinghäuser Zeitung Diepholzer Kreisblatt Rotenburger Kreiszeitung Sulinger Kreiszeitung Verdener-Aller-Zeitung Visselhöveder Nachrichten Wildeshauser Zeitung

Gesamtanzeigenleitung

Sabine Tapken

Leitung Digitalgeschäft

Florian Jamer
Tel.: 04242 58-227 | E-Mail: florian.jamer@kreiszeitung.de

Kreiszeitung - Verlagszentrale Syke

Am Ristedter Weg 17 | 28857 Syke | 04242 58-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Mi. 8.00 - 16.00 Uhr, Do. 8.00 - 17.00 Uhr
Fr. 8.00 - 15.00 Uhr

Medienberatung Rubrikenmärkte

Karla Meyer
Tel.: 04242 58-224 | Fax: 04242 58-238
E-Mail: karla.meyer@kreiszeitung.de

Britta Brinkmann
Tel.: 04242 58-235 | Fax: 04242 58-238
E-Mail: britta.brinkmann@kreiszeitung.de

Karen Eickhoff
Tel.: 04242 58-223 | Fax: 04242 58-238
E-Mail: karen.eickhoff@kreiszeitung.de

Ilka Timke-Ehlers
Tel.: 04242 58-171 | Fax: 04242 58-238
E-Mail: ilka.timke-ehlers@kreiszeitung.de

Medienberatung

Jürgen Bründer
Tel.: 04242 58-229 | Fax: 04242 58-200
E-Mail: juergen.bruender@kreiszeitung.de

Sandra Ellendt
Tel.: 04242 58-233 | Fax: 04242 58-200
E-Mail: sandra.ellendt@kreiszeitung.de 

Joanna Noskowiak
Tel.: 04242 58-232 | Fax: 4242 58-200
E-Mail: joanna.noskowiak@kreiszeitung.de

Djenia Hische-Parwanow
Tel.: 04242 58-228 | Fax: 4242 58-200
E-Mail: djenia.hische-parwanow@kreiszeitung.de

Beilagen-Disposition

Lars Jamer
Tel.: 04242 58-202 | Fax: 04242 58-179
E-Mail: lars.jamer@kreiszeitung.de

Kreiszeitung - Geschäftsstelle Großraum Bremen

Schlachte 2 | 28195 Bremen | Tel.: 0421 33977-0

Medienberatung

Annette Grüschow
Tel.: 0421 33977-18 | Fax: 0421 33977-19
E-Mail: annette.grueschow@kreiszeitung.de

Lange Str. 23 | 27318 Hoya | Tel.: 04251 9351-0

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Do, Fr. 8.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Mi. 8.00 - 12.30 Uhr

Medienberatung

Maren Teuber
Tel.: 04251 935122 | Fax: 04251 935129
E-Mail: maren.teuber@kreiszeitung.de

Nadja Heydari
Tel.: 04251 935123 | Fax: 04251 935129
E-Mail: nadja.heydari@kreiszeitung.de

Achimer Kreisblatt und Thedinghäuser Zeitung

Obernstr. 54 | 28832 Achim | Tel.: 04202 515-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr, Fr. 8.00 - 15.00 Uhr

Medienberatung

Meik Rutenborn
Tel.: (04202) 515126 | Fax: (04202) 515129
E-Mail: meik.rutenborn@kreiszeitung.de

Wolfgang Schütte
Tel.: (04202) 515122 | Fax: (04202) 515129
E-Mail: wolfgang.schuette@kreiszeitung.de

Michael Haseloff
Tel.: (04202) 515123 | Fax: (04202) 515129
E-Mail: michael.haseloff@kreiszeitung.de

Diepholzer Kreisblatt

Bahnhofstr. 9 | 49356 Diepholz | Tel.: 05441 908-0

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
Samstag geschlossen. Notdienst für Zeitungszustellung von 8.00 - 11.30 Uhr

Medienberatung

Gaby Kien
Tel.: 05441 908132 | Fax: 05441 908150
E-Mail: gaby.kien@kreiszeitung.de

Andreas Stegemann
Tel.: 05441 908135 | Fax: 05441 908150
E-Mail: andreas.stegemann@kreiszeitung.de

Rotenburger Kreiszeitung

Große Str. 37 | 27356 Rotenburg | Tel.: 04261 72-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 8.30 - 12.30. Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr

Medienberatung

Lars Twesten
Tel.: 04261 72-212 | Fax: 04261 72-200
E-Mail: lars.twesten@kreiszeitung.de

Yvonne Wendorff
Tel.: 04261 72-215 | Fax: 04261 72-200
E-Mail: yvonne.wendorff@kreiszeitung.de

Sandra Mulkes
Tel.: 04261 72-216 | Fax: 04261 72-200
E-Mail: sandra.mulkes@kreiszeitung.de

Mario Buxel
Tel.: 04261 72-214 | Fax: 04261 72-200
E-Mail: mario.buxel@kreiszeitung.de

Sulinger Kreiszeitung

Lindenstr. 9 | 27232 Sulingen | Tel.: 04271 9371-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 8.00 - 13.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Medienberatung

Patrick Limbach
Tel.: 04271 9371-22 | Fax: 04271 9371-29
E-Mail: patrick.limbach@kreiszeitung.de

Ursula Queda
Tel.: 04271 9371-23 | Fax: 04271 9371-29
E-Mail: ursula.queda@kreiszeitung.de

Verdener-Aller-Zeitung

Große Str. 1 | 27283 Verden | Tel.: 04231 801-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Do. 8.00 - 17.00 Uhr, Fr. 8.00 - 15.00 Uhr

Medienberatung

Benni Simon
Tel.: 04231 801-123 | Fax: 04231 801-156
E-Mail: benni.simon@kreiszeitung.de

Christian Richter
Tel.: 04231 801-127 | Fax: 04231 801-156
E-Mail: christian.richter@kreiszeitung.de

Henning Girndt
Tel.: 04231 801-126 | Fax: 04231 801-126
E-Mail: henning.girndt@kreiszeitung.de

Visselhöveder Nachrichten

Goethestraße 19 | 27374 Visselhövede

Medienberatung

Mario Buxel
Tel.: 04262 9586-52 | Fax: 04262 9586-53
E-Mail: mario.buxel@kreiszeitung.de

Wildeshauser Zeitung

Bahnhofstr. 13 | 27793 Wildeshausen | Tel.: 04431 9891-0

Öffnungszeiten:
Mo. - Do. 8.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr,
Fr. 8.00 - 12.30 Uhr und 13.00 - 15.00 Uhr

Medienberatung

Matthias Barelmann
Tel.: 04431 9891-130 | Fax: 04431 9891-129
E-Mail: Matthias.barelmann@kreiszeitung.de

Sabine Cohrs-Ehlers
Tel.: 04431 9891-128 | Fax: 04431 9891-129
E-Mail: cohrs-ehlers@kreiszeitung.de

Frühlingsmarkt in Eystrup mit buntem Programm

Frühlingsmarkt in Eystrup mit buntem Programm

48. Diepholzer Frühjahrsmarkt

48. Diepholzer Frühjahrsmarkt

9. Gewerbeschau der Selbständigen und Gewerbetreibenden Kirchlinteln

9. Gewerbeschau der Selbständigen und Gewerbetreibenden Kirchlinteln

21. Verdener Autosonntag

21. Verdener Autosonntag

Kommentare